48:6*4+6*9-26+13 порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Юля.

48:6*4+6*9-26+13 = 73

1)48:6=8

2)8*4=32

3)6*9=54

4)32+54=86

5)86-26=60

6)60+13=73