Чему равно значение выражения x - y, если: 1) x = 1, y = -4; 2) x = 0, y = -7; 3) x = -2,5, y = 3,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Кирилл.
1)1-(-4)=1+4=5
2)0-(-7)=0+7=7
3)-2.5-3.5=-6
Отвечает Миняева Оля.
1) 1 - ( - 4) = 1 + 4 = 5;
2) 0 - ( - 7) = 0 + 7 = 7;
3) - 2.5 - 3.5 = - 6.