Какое значение принимает при a 2.5 выражение: 1) 4a; 2) -a + 2; 3) 2a - 3; 4) -2a + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
Если я правильно поняла задание тогда 100% правильно

Отвечает Лексикова Ксения.

1) 4*2,5=10

2) -2,5+2= -0,5

3) 2*2,5 -3= 2

4) -2*2,5 + 5=0