Сотовый телефон подключен к источнику питания с напряжение 3В какая работа выполняется если через

телефон пройдет 10↑20 электронов. Срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

A=q*U   q=N*e    A=N*e*U=10^20*1,6*10^-19*3=48 Дж