Решите уравнения 3x-x+5x=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.

3x - x + 5x = 2,1

7x = 2,1

x = 0, 3

Ответ : 0,3

Отвечает Иванов Сергей.

3х-х+5х=2,1;

7х=2,1;

х=0,3;х=3/10;х=3*10^-1

Ответ :0,3