Найдите значение произведения: г)√3,6*√14,4= д)√26*√13*√8= е)√9,8*√4,9*√0,08=


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.
√3,6 × √14,4 = √3,6 × 14,4 = √51,84 = 7,2

√26 × √13 × √8 = √13×2 × √13 × √8 = √13 × √2 × √13 × √8 = √13×13 × √2×8 = √13² × √16 = 13 × 4 = 52

√9,8 × √4,9 × √0,08 = √9,8 × √4,9 × √0,2×0,4 = √9,8×0,2 × √4,9×0,4 = √1,96 × √1,96 = √1,96² = 1,96
Отвечает Динкова Виолетта.

 \frac{36}{?5}
52
 \frac{49}{?25}