(10x-3)-(14x-4)пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сладовникова Ирина.

(10x - 3) - (14x - 4) = 10x - 3 - 14x + 4 = 1 -  4x

Отвечает Чиркин Кирилл.
(10х-3)-(14х-4)=10х-3-14х+4=1-4х