Представьте каким-либо способом одночлен в виде удвоенного произведения двух других

одночленов.А)-0,2b^2(степень) c Б)0,3xy^4 В) -16b^2y^2 Г) 0,5b^7c Пожалуйста,буду очень признателен!

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.

А)

- 0,2b²c = 2 · (- 0,1b²) · c

Б)

0,3xy⁴ = 2 · 0,15x · y⁴

И)

- 16b²y² = 2 · (- 8b²) · y²

Г)

0,5b⁷c = 2 · b⁶ · 0,25bc