Решите уравнения1)7х-5=3х+12)3(3х+4)=2(4х+5)+х3)4(х-1)+6(х+2)=8(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.
7х-5=3х+1
7х-3х=5-1
4х=4
х=4:4
х=1