Найдите корень уровнения: 2/3x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Лактионов Ярослав.

(2/3)х=6

х=6÷2/3

х=6×3/2

х=9


Отвечает Большаков Матвей.
2/3х = 6
умножаешь на 3/2
х = 9