ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! решите систему уравнений графическим способом 3x-4y=-4 3x-4y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Борцова Божена.

3*(3+у) -4у=7

9+3у-4у=7

-у=-2

у=2

х=3+2=5

Ответ: (5, 2)