Найдите значение выражения: 7 √ 0 , 81 + 4 √ 0 , 04


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

7√0,81+4√0,04=7*0,9+4*0,2=6,3+0,8=7,1

Отвечает Гавриленко Даша.
7√0.81+4√0.04=7√0.9²+4√0.2²= 7*0.9+4*0.2= 6.3+0.8=7.1 -ответ