Вычисли 2 минут - 504 секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
2минуты=120секунд
120-504=-373секунд
Отвечает Ахмадулина Лада.
2 мин = 60 сек.
60×2=120
504-120=484