4*(х+7)=3-х ...............................


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.
4x+28=3-x
5x=3-28
5x=-25
x=-5
Отвечает Талантов Баяс.
4x+28=3-x
4x+x=3-28
5x=-25
x=-25÷5=-5