(7x-3y)(2x+5y) представьте в виде многочлена выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

(7x-3y)(2x+5y)=14x^2+35xy-6xy-15y^2=14x^2+29xy-15y^2

Отвечает Епифанов Глеб.
Перемножаем: 14х²+35ху-6ху+15у²= 14х²+29ху+15у² -ответ