Разложите пожалуйста числа 183, 75 и 999 на множители... заранее огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Дмитрий.
183=1.83×10в квадрате
75=7.5×10в 1 степени
999=9.99×10в квадрате