Вынисите за скобки: 35y^2-7y^3 a^2b3ab


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
35y^2-7y^3=7y^2(5-y)
a^2b-3ab=ab(a-3) или a^2b+3ab=ab(a+3) знак во 2 не понятен