Памогит пацаны и девочки пж это за четверть\ 3 задание Выполни умножение (15x−35y)⋅(15x+35y) .

Выбери правильный ответ: 125x2−925y2 125x2+2⋅15x⋅35y+925y2 125x2−625xy+925y2 125x2−2⋅15x⋅35y+925y2 125x2+625xy+925y2 Вычисли: 51,92−51,82. Ответ: . Разложи на множители: 81t2−72t+16 . Выбери все возможные варианты: (9t−4)⋅(9t+4) (9t+4)⋅(9t+4) (9t+4)2 (9t−4)⋅(9t−4)

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.

Ответ:

Объяснение:

(15x−35y)⋅(15x+35y)=(15x)²−(35y)²=225х²-1225у²

51,92−51,82=0,1

81t²−72t+16=(9t−4)⋅(9t−4)