Алгебра7 класс 21x - 35y = 63-10x+ 35y= - 85Если в данной системе выполнить сложение уравнений,

то получится уравнение: -11х=2211х=-22-11х=-22

Ответы на вопрос

Отвечает Рузанова Юля.

Ответ:

11х=-22

Объяснение:

(+) 21x-35y=63

-10x+35y= -85

21x-10x-35у+(+35у)=63+(-85)

11х-35у+35у=63-85

11х=-22