Найти значение выражения 5,3-9•(-4.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Алексей.

5,3-9•(-4.4)=5,3+39,6=44,9

Отвечает Максутов Руслан.

9 \times  ( - 4.4) =  - 39.6 \\ 5.3 - ( - 39.6) = 44.9