Разложите на множетели используя формулу разности квадратов 11-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.

Применим формулу разности квадратов:

a² - b² = ( a - b )( a + b )

========================================================

></h3>              <h3></h3>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Туранова Лиза.

(\sqrt{11}-b)(\sqrt{11}+b)