6. Найдите корни уравнения  .2-3(2х+2)=5-4х Если корней несколько, запишите их в

ответ без пробелов в порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Король Владислав.

2-6х-6=5-4х

переносим х в одну сторону цифры в другую

-6х+4х=5+6-2

-2х=9

-х=4.5

х=-4.5