Каким нейтральным элементом обладает алгебраическая система ,где aob=ab/2


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнова Виолетта.

aon=an/2

an/2=a

n=2

=====

(naprimer: 5o2=5×2/2=10/2=5)