Луч OC разбивает угол AOB на два угла: луч AOC и луч COB.Найдите угол AOC, если 1) угол AOB=60°,

угол COB=20°;2) угол AOB=75°, угол COB=50°; 3) угол AOB=90°,угол COB=30°

Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Серёжа.
1)60-20=40
2)75-50=25
3)90-30=60