Помогите решить уравнение срочно!!!!!!!1!11!!! 6508+х=70000+796 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6508+х=70000+796

6508+х=70796

х=70796-6508

х=64288

-----------------

6508+64288=70000+796

70796=70796

Отвечает Сарсенбай Мирас.
6508+х=70000+796
х=70000+796-6508
х=64,288