Розв'яжи рiвеянная: 6508+х=70000+796


Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Катя.
70000+796=70796 70796-6508=64288 ответ:6508+64288=70796+796 70796=70796
Отвечает Шафигулин Давид.
Держи , математика классный урок вообще