2x+5y+4z=30 x+3y+2z=150 2x+10y+9z=110 все в фигурной скобке


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Артем.

1 -

2х+4y+4z=30

30+2x+4y+4z


2-

x+3y+2z=150

150+x+3y+2z


3-

2x+10y+9z=110

110+2x+10y+9z

~~~~~~~~~~~~~~~

Удачи❣️