55×+710=820 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

55х=820-710

55х=110

х=110\55

х=2

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

55х+710=820

55х=110

х=110/55

х=2