Здравствуйте помогите пожалуйста решить уравнение у-165=620+173.800-х=870-610.55×х=820-710


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

у-165=620+173

у=620+173+165

у=958

800-х=870-610

-х=870-610-800

х=540

55*х=820-710

55х=110

х=110/55

х=2