Y-165=620+173. 800-x=870-610 a:15=54:18. y-420=600-56 55•x=820-710 300-x=42•2


Ответы на вопрос

Отвечает Волченкова Полина.

у-165=620+173

у-165=793

у=793+167

у=960

800-х=870-610

800-х=260

х=800-260

х=540

a:15=54:18

а:15=3

а=15•3

а=45

y-420=600-56

у-420=564

у=564+420

у=984

55•x=820-710

55•х=110

х=110:55

х=2

300-x=42•2

300-х=84

х=300-84

х=216