Ребята помогите с примерами а) из произведения чисел 9 и 3 вычти 8 б)к разности чисел 820 и 710

прибавить частное чисел 18 и 3 ,помогите решить,надо поставить скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.

А) (9×3)-8=13
По действиям:
1) 9×3=21
2) 21-8=13
б) (820-710)+(18:3)=116
По действиям:
1) 820-710=110
2) 18:3=6
3)110+6=116

Отвечает Мурашов Егор.

9×3-8=27-8=19

(820-710)+18÷3=110+6=116