Помогите решить систему уравнений (Глава-Уравнения и неравенства с двумя переменными. 9 класс)

Напишите подробно пожалуйста y(y-1)=0 2x+y=1

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

y { \sqrt[? \times \frac{?}{?} ]{?}  \times \frac{?}{?} }^{?}