(х+(х+9,2)+(х+9,2))(666-644)=7997 Решите если возможно


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.

(3x+18,4)/22=7997

3x+18,4=363,5

3x=345,1

x=115 \frac{1}{30}


Отвечает Минский Арсений.

(2х+9,2+х+9,2)22=7997

3х+18,4=7997/22

3х+18,4=363,5

3х=363,5-18,4

3х=345,1

х=3451/30