Упростить n^2-m^2/(корень n+корень m)^2-2кореньmn


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.
 \frac{n {}^{2} - m {}^{2}}{( \sqrt{n} + \sqrt{m}) {}^{2} - 2 \sqrt{mn} } =

 \frac{(n - m)(n + m)}{n + 2 \sqrt{mn} + m - 2 \sqrt{mn} } =

 \frac{(n - m) (n + m)}{n + m } =

n - m