Разложите на множители а^2-b^2-a+b . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Осина Ника.
= b^2+b+a^2-a=(b-a)·(b+a-1)