15x+7(3-x)=-3 Дайте ответ пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

15x+7(3-x)=-3

15x+21-7x=-3

8x+21=-3

8x=-3-21

8x=-24

x=-3