20 баллов!!!! Помогите!!! Пожалуйста!!!!!!!!! х²+ 6х = 5х Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Басенцян Давид.
Х2+6х-5х=0
х2+х=0
х(х+1)=0
х=0
х= -1
Отвечает Лекси Денис.

X^2+6x = 5x

X^2 + 6x - 5x = 0

X^2 + x = 0

X(x+1) = 0

X = 0 или x+1 = 0; x = -1

Ответ: -1;0.