5x+2×(3,2-4x)=3,4 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Tomyn Andriana.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

5x + 2 × (3,2 - 4x) = 3,4

5x + 6,4 - 8x = 3,4

-3x = -3

x=\displaystyle\frac{-3}{-3} =1