Разложите на множители(а+в)^2-(a-c)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.

а^2+2ав+в^2-а^2-2ас+с^2=2ав+в^2-2ас+с^2

Отвечает Мудрый Макс.

а^2+2ав+в^2-а^2-2ас+с^2=2ав+в^2-2ас+с^2

Отвечает Тигринский Дмитрий.

а^2+2ав+в^2-а^2-2ас+с^2=2ав+в^2-2ас+с^2