Решите уравнения x2 - 16 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Х²-16=0

Х²=16

Х=4 - ( 16= 4²)

Отвечает Усова Дарья.
X2-16=0
x2=16+0
x2=16
x=16:2
x=8
Проверка: 8×2-16=0