Реши уравнение: u^2=8u


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

u^2-8u=0

u(u-8)=0

u=0

u-8=0 u=8

Отвечает Жуков Дмитрий.

u²=8u

u² - 8u = 0

u*(u - 8) = 0

u₁ = 0;       u - 8 = 0

                 u₂ = 8