(tgx-1) (tg2x-корень из 3) (tg^2x-1/3)=0помогитеее плииииз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыржан Балнур.

 \frac{\pi}{6}  +  \frac{\pi}{2} n \\  +  -    \frac{arc \tan( \frac{ \sqrt{130} }{10} ) }{2}  +  \frac{\pi}{2} n

всё принадлежит z