СРОЧНО!!! Квадратичная функция задана формулой f(x)=-x^2+5x-2 Найдите f(2) ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
F(x)=-x²+5x-2

f(2)=-2²+5*2-2=-4+10-2=4