Разложите на множители 2х⁴-4802​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Марианна.

2x^{4}-4802= 2*(x^{4}-2401)= 2*(x^2-49)*(x^2+49)= 2*(x-7)*(x+7)*(x^2+49)