Разложите на множители (у+2) в квадрате - 4у в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

(y+2)^2-4y^2=(y+2-2y)*(y+2+2y)=(2-y)*(2+3y). Ответ: (2-y)*(2+3y). ^-это степень.

Отвечает Черников Ваня.

(y+2)²-(4y)² = (y+2-4y)×(y+2+4y) =

(2-3y)×(5y+2)

Ответ :

(y+2)²-(4y)² = (2-3y)×(5y+2)