Разложите на множители 36a4-25a2b2 2 и 4 это степень ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавская Диана.

36a^4-25a^2b^2=(6a^2-5ab)*(6a^2+5ab). ^-это степень. 36a^4-25a^2b^2=a^2*(36a^2-25b^2)=a^2*(6a-5b)*(6a+5b) -этот вариант правильный, первый не пишите.