Люди помогите 31^3 чему равен с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

31^3 = 31 * 31 * 31 = 29791

Если помог, ставь как лучший ответ!

Отвечает Овсейчук Дарья.

Тут все просто. Нужно число 31 умножить само на себя 3 раза. 31^3=31*31*31=29791. Считать можно столбиком для пущей уверенности проверяющего.