1)1-(x-3)²=0 -Чему равен X 2)(x+2)^3=(4-x)^3 -Чему равен X 3)(x+1)^3+8=0 -Чему равен X 4)x²+6x+8=0

-Чему равен X Помогите пожалуйста очень надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.
2) (x+2)^3=(4-x)^3
3x+6=12-3x
3x+3x=12-6
6x=6
x=1