Ответьте ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ МНОГО БЫЛЛОВ!!! Если g(t)=t4+8,7 , то g(-2) = Найди точку графика

линейной функции y=3x−2 , абсцисса которой равна ординате. Ответ: координаты точки ( ; ) . За 14 ч по течению реки теплоход проходит тот же путь, что за 16 ч против течения. Найдите собственную скорость теплохода, если скорость течения реки 2 км/ч. Ответ: скорость теплохода км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

1) g(-2)=-2*4+8,4=-8+8,4=0,4

2) y=x

x=3x-2

-2x=-2

x=1

y=1

Координаты (1;1)

3) (x+2)*14=(x-2)*16

14x-16x=-32-28

2x=60

x=30 км/ч