Преобразите в многочлен в()3а-2)*(3а+2) г)(с-2в)*(с+2в)


Ответы на вопрос

Отвечает Утушкин Макс.

оба раза применяем формулу разности квадратов.

в)

(3a-2)*(3a+2)=9a^2-4

г)

(c-2b)*(c+2b)=c^2-4b^2.

Отвечает Гопак Володя.

В)9а( в квадрате)-4

Г)с( в квадрате) -4в( в квадрате).